Максим Паницкий

Чего только не пробовала. Угри не исчезают, и прыщики часто поя

Чего только не пробовала. Угри не исчезают, и прыщики часто появляются (Может кто поделится действенным средством?

Елена Салова

Хороший дерматолог, проверка гормонов у гинеколога и витамины.

Юрий Ледяев

Пивные дрожжи пропить, кожу протирать салициловым спиртом.

Олег Молчанов

надо на угрей морских посмотреть и на речных

Марина Аникина

лимоном чисти он очистит и осветлит кожу

Руслан Руслан

Да что угодно может быть, в том числе проблемы с печенью. Точную причину узнать поможет только врач

Варвара Дьяченко

К хорошему косметологу обратись, от угрей очистит, может и совет даст.

Maral Iskandarova

Обратись в Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии. Хороший дерматолог поможет.