Assyr

В определенной части лица выскакивают прищи (угри) С чем это может быть связанно?

Добрый день, у меня к вам вопрос, если кто знает с чем это может быть связанно напишите пожалуйста ответ, что это? и что делать? буду вам благодарен на картинке показана красная зона где постоянно выскакивают прищи (угри) только с одной стороны, на левой стороне их нет. . Может это быть раздражение или связанно с каким нибудь определенным органом, заболевание может быть какое.. . лицо умываю каждый день, хоз. мылом не каждый день... .

21 год мне

картинку не показывает.. . зона где высыпает находиться на правой стороне лица. . (челюсть)

Ли
Лидия

У подростков часто бывать

ОК
Ольга Кулясова

Попробуй сладкого поменьше есть! и пропей лактофильтрум!

Рома Султанбеков

У вас пубертантный период - половое созревание, следовательно меняется гормональный фон, это естественно для такого возраста...

Михаил Кирсанов

Причин много.. .
- гормональные перестройки и сбои;
- внутренние болезни;
- неправильный уход за кожей;
- неправильное питание.

Подбородок - хреновый иммунитет или че-то не так с ЖКТ
Лоб - пищеварение
Переносица - печень
Вокруг глаз - почки/обезвоживание. Водички побольше!
Нос - подростковый возраст/сердце/халатное отношение к очищению кожи
Уши - почки опять же
Щечки - проблемы с дыхалкой (особенно если присутствуют алкоголь & курение)
Область губ - изменение гормон. фона и стрессы.

Попробуйте болтушку, она качественно помогает.