Яна Яночка

Верите ли вы .. в Маслова? Маслов - голос Творца или у него голоса?

Светлана Быличкина

Маслов, голоса не слышит, он принимает мысленные телепатические послания и записывает их. Они, диктуются с одного из планов Тонкого мира.

Иг
Игорь

У него глюки...

Ольга Малышева

Веришь ли ты в священную тубаретку? Направила ли она тебя на путь истинный, или заставила слушать гул сосновый? Доверься ей! Если ты слышишь тубаретку, то не спроста она глаголет. ибо ждёт тебя дорога в рай тубаретошный, где все пни легко впитываемые мыслят об разнообразии вселенском, ибо делать им больше нех.

Любовь Попова

в них есть правильные вещи поэтому я верю

Аленочка Потапова

Академик Маслов - великий провидец нашего времени.. . его понимают правильно лишь те люди, которые находятся на уровне расширенного Сознания и Восприятия Мира...

Владимир Машанков

Нью-эйджевский бред

Кирилл Андреев

а приведи отрывочек его писаний - вот и разберем ))