Александр Шеметов

А что даёт, вера в Творца? Какая от неё польза для человека?

Сергей Коновалов

Что дает вера в происхождение от обезьян? Что дает вера в заселение инопланетянами?

Олег Тен

Мозги людям засерать.

Алексей Лыженко

Без творца-Голод-Насыщение-Пресыщение и-Отвращение
С Богом -Голод-Насыщение-Насыщение-Насыщение... .

Испытай в 1м варианте (самое быстрое) съешь кусок торта, потом еще. потом еще и т. д

Во втором варианте повтори Харе Кришна. Харе Кришна, Кришна Кришна. Харе Харе/ Харе Рама Харе Рама Рама Рама Хае Харе

Mamed Mamedov

жизнь вечную

Ян
Яна

Смотря кому польза. Священникам даже очень большая.

Елизавета Иванова

Жизнь приобретает особый смысл.

Ал
Алексей

Избавление от страданий.

Игорь Киселев

Это только лелеет их души, что вроде кто то что то там обещал!! А то ни его, а только обещалки да жданки?!)

Ирина Бойкова

Образ жизни, приносящий глубокое удовлетворение человеку.
Лучше жить по принципам Творца, как человек, а не по теории эволюции как животное.

Рамиль

Если бы только банальный вопрос веры...)) )
Например даже небольшая попытка прочитать, разобраться в Бхагавад Гите дала испытать, понять насколько это важно, и можно изменить свою жизнь, все реально! духовный путь дает плоды которые можно оценить, узреть! но это не простой путь, но и не променяемый ни на какие мирские пряники.. .

все царские богатства в какой то момент вдруг ПОТУСКНЕЮТ.. . это говорит о том что не там мы ищем счастье ((

Наталья Турманенко

Не вера в Творца даёт, а Творец по вере, а польза или вред по вере

Данил

13.20 Тем, которые верны в исполнении обязанностей к Богу и не нарушают завета;

13.21 Которые соединяют то, что Бог повелел соединять, боятся Господа своего, страшатся строгости отчета;

13.22 Которые тверды в желании узреть лице Господа своего, постоянны в совершении молитв, тайно и явно делают пожертвования из того, чем Мы наделяем их, заглаживают худое хорошим, - тем будут наградным жилищем

13.23 Сады Едема: в них войдут сами они и те из отцев их, супруг их, детей их, которые были добродетельны. Ангелы будут всеми дверями входить к ним, приветствуя их:

13.24 "мир вам за то, что вы были терпеливы! " Как прекрасно это наградное жилище!

...

...Мы низводим нашу милость на кого хотим и делающим добро не даем оставаться без награды. 12.57 Но награда в будущей жизни будет лучшая для тех, которые пребыли верующими и богобоязливыми.

Катерина

Вера в Творца, подкреплённая делами, даёт человеку уверенность не только в завтрашнем, но и в послезавтрашнем дне.

Наталья Маркелова

Чего полезного? Страх перед наказанием, иллюзия, неверный адрес для духовного контакта с Высшей волей и Высшими законами. Страдания + ошибка дверью после смертью. Что тут полезного?

Ga
Galina

Жизнь преображается в лучшую сторону, это как из мрачного подземелья выбраться на свет.

Костик Жест

вера в Творца то одно, из немногих, что отличает нас от животных. человек не верующий подобен слепому ...но как говорил Дживаханлар Нэру ...всё нужно в Мэру. . а этих долбоёбов что пишут выше не слушайте.. это лжеатеисты. . не дай Бог заболи у них сейчас живот.. они и творца и сатану вспомнят лишь бы прошло!!!

Sweet Kitty

Если высшая ценность - Бог и вы его любите больше всего, то никакое несчастье не будет для вас окончательной катастрофой. Даже если вы потеряете все, и погибнет вся планета и схлопнется вся вселенная, самое дорогое для вас - Бог - никуда не денется. Любовь к Богу - основа счастья, ибо вечна - в ней нет ни смерти, ни разлуки, ни отсутствия взаимности.

Николай Вавилов

Возникает генератор патологически усиленного возбуждения. Это может привести к :
1. Некоторые виды сердечных артимий.
2. Первичную артериальную гипертензию.
3. Дискинезию желчных путей.
4. Бронхиальную астму (неаллергическую) .
5. Неинсулинзависимый сахарный диабет.
6. Панические атаки с артериальной гипотензией и диспноэ.

Sitora Vip =)

польза большая -человек становится правдивее, добрее, милосерднее, а значит и жизнь вокруг человека изменяется к лучшему

Алёна Байлова

ЧСВ потешить можно. В храме на жопы старушек поглядеть.

Елена Корнилова

А при чём тут Творец и польза? Нужно верить в себя, любить, и тогда мир вокруг может преобразиться.