(G
((Muzaffar Gapparov))

Позвонить первой как думаете ?

Mu
Munir

Что за детский сад "позвонить - не позвонить"...чт окак маленькие то.... хотите, берите и звоните!!!!

Алексей Микус

не звони, пусть инициатива будет за ним....

Ахмед Шахвали

Не звони, Я уже позвонил

Светик Гвоздичка

конечно и подруг научи_))

Ольга Валевич

девочки давайте так, когда отношения нормальные такие вопросы просто не возникают, кто кому звонит и т. д. , а если они НЕ нормальные, то не надо туда лезть вообще, иначе вы просто пропустите своего человека с которым вы будет просто пониматьдругу друга, а не заниматься выяснением отношений. Это вфильме Москва слезам не верит один раз сбрехали о том, что на одного 4 летнего мужчину приходится две соракалетние женщины - это чушь давным давно.

Ле
Лерока

Нет, что ты ты же унизишься! Тебя тут в этом некоторые старательно убеждают. Не вздумай! А теперь серьезно: Ты сама прими решение: нужен он тебе или нет. Приняв решение ты сама поймешь - звонить или нет.