Македонин Смб

А МОЖЕТ ЕГО НАЧАЛЬНИКУ ПОЗВОНИТЬ и узнать сколько он получает Как думаете ?

Он всегда приносит деньги в разном количестве раньше было 30 тыс а сейчас по 5 в месяцговорит не платят Работает в строительстве И как мне быть ?

Мария Болотина

Интересно, а что ты будешь делать, если узнаешь, что он не все деньги тебе отдает? Ты уже план действий составила? И на сколько кусочков решила его распилить? Только знай, что один из кусочков после этого уйдет искать другую женщину. Не лучше ли верить ему?

Паша Гордеев

Идти работать...

Борька Богдан

Сейчас принято в молодых семьях обоим работать!!!

Людмила Туркина

Ты его прям так сразу под каблук загоняешь... бедный парень, а сама на работу не пробовала ходить?

Татьяна Николаева

бухгалтеру надо звонить . но не скажет правду ни кто, это коммерческая тайна .

Кс
Ксюша

а может сразу к начальнику переехать

Анатолий Быков

Иди работай!

Олеся Скворцова

иди работай морда))))

Ма
Мария

строительство не стабильно.. бывают большие прибыли, бывают не очень

Sasha Бабченко

подружись с бухгалтером, а потом и узнай о его зп.