Андрей. Дряхлов

посоветуйте посмотреть что нить похожее на "Мой парень ангел"

Артём

Советую посмотреть "500 дней лета" (вышел 2009 году) , название на английском (500) Days of Summer. Отличный фильм!

Виктория Подолич

Ёлки (1,2), Поцелуй скозь стену, книга мастеров, последняя песня, тот еще карлсон, Мой парень из зоопарка, на крючке (мне лично понравилось) , еще посмотри Страшно красив (тоже интересно).

Анастасия Нестерова

Мой парень ангел:
Тут►►► 5 похожих фильмов
Тут►►► 5 фильмов (список меняется, всякий раз когда заходишь на сайт).

Олежка Баскаков

хорошее трудно повторить Рекомендую " Унесенные ветром" . На этом- всё кино выросло!!!!