Игорь Тарасов

почему я все время думаю об одном мужч.,уже надоело самой,детей я от него не хочу это 100%,но думаю о нем постоянно! )

он мне может легко приснится,если я захочу,снится его отношение ко мне,его настроение даже-какое в жизни

честно,не один человек мне не снился так часто как он,правда....в одно время каждый день почти снился,потом не видела его год где-то раза 2 приснился за это время и всё.

сейчас опять его встретила случайно,так снова сны пошли с его участием.
он мне интересен конечно как человек,но ребенка от него не буду точно рожать.

Krelian Mr

Каждый человек может управлять своими мыслями, так и вы управляете, вам он интересен, вот и думаете и нем. Удачи!