Елена Тарасова

Гости сидят и сидят - как тактично им указать, что пора уже и домой?

Константин Медведев

Переводите несколько раз взгляд с гостей на висящее на стене ружьё :)))

Настасья Дмитриева

Дорогие гости не надоели ли Вам хозяева?
И начать разбирать постель, типа все ложатся спать)))

Kis-Myu Kis-Myu

ага, а если ружья нет, то на часы! и заметить: "Обалдеть! Уже 11 часов! " )))

Елена Малышева

Пойдите на кухню, начните мыть посуду .

Михаил Фролов

Начать собираться самому куда либо или начать заниматься своими делами, помогало.

Алексеи Санцевич

Заставьте их работать.. . передвинуть мебель.. . выкинуть хлам на помойку.. . )
ой, что то мне обои не нравятся, помогите поклеить.. . 🙂 сами убегут)))

Сергей Мячиков

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! То тут сто грамм то там стограмм на то оно и утро))))))

Кирилл Крылов

жаль нет моей дочки, она такие дела быстро решает. сразу в лоб -вам домой пора! а если так то найдите причину уйти пусть кто то позвонит вам ну а вы воспользуйтесь моментов, типа вам нужно уйти.

Pain

Предложите им чай) а потом как в первом ответе)))

Алексей Антонов

Организовать чай : убрать закуски со стола, и т. п.

Вовчик

"а теперь пойдем к вам на чай! "

Erkin Avazov

Вызывайте такси и идите спать)))

Михаил Артемьев

убирайте со стола и идите мыть посуду, а "непонятливым" я в лоб говорю )))хехе

Сергей Киселев

1.ну и что сидим кого ждем, а еда то уже вся кончилась!!??)) )
2.вас дома ни кто не ждет?
3. мы обычно в это время уже спать ложимся!!!)) )

Евгения Батвинкина

Надо спросить не надоели ли им хозяева и что вам пора уже отдыхать