Елена )))

Какие планы у Вас на это лето? Может быть поездка, ремонт или что-нибудь другое? Расскажите...

Асем

Планы на лето были грандиозные...

Отличное лето!..

Жаль, что загар через одежду не ложится...

Главное, чтобы июль вспомнил, что он лето.

Андрей Стишуков

вО-ПЕРВЫХ 12 июня-рок фестиваль-Рок над Волгой. Обязательно поеду.
Во-вторых поеду на дачу. Она в заповеднике на берегу волГи, так что-купаться загороть. выращивать всякую зелень-помидорки.
В третьих в городе набережная, парки, скверы и друзья.

Павел Терехов

Отдых с семьёй на море)

Галина Кролевецкая

Если хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах.

Кирилл Суворов

Трехдневный поход, ремонт на кухне, строительные работы на даче, если повезет - отпуск на море и поездка на Волгу.. . Ну и искупаться очень хочется и позагорать. С нашим климатом - это редкое занятие летом ))))

Ольга Макарова

у меня в планах не вылазить из озера, потому что в том году мне так не разу ине удалось искупаться) )
А ещё отдыхать и ещё раз отдыхать, а ещё поступить в институт, хотя это надо было вообще в первую очередь поставить-ещё ЕГЭ сдать все не говорю об отлично... хотя бы хорошо)) А ещё что то оригинальное охота, экстремальное что ли)) В общем надо будет отжигать в этом году))

Nihao Nihao

о у нас планы ого го какие. В следующие выходные на дачу с детьми сматываемся, а муж остаеться ремонт делать в коридоре. А когда в отпуск пойдет колодец надо почистить и фундамент для еще одного дома построить. Ну и так по мелочевке остаеться в огороде покавыряться, баньку сломать и терраску от старого дома заодно уж, проводку в новый дом провести, Дверь подремонтировать, а то после зимы плохо закрываеться. а тма глядишь и еще чего нибудь понадобиться.

Di
Dimarik

Очень хочется достроить загородный дом.. . Вырастить сирень и рододендроны на участке.... Отправить дочку в Америку на каникулы... И, может быть, отдохнуть самим.. . Успеть бы управиться со всем задуманным!

Марина Смирнова

вот вот.. он самый.. ремонт))

Елена Санатуллина

еду с семьей в россии, оттуда в китай, 2 дня в Питере, планируем посетить питергоф.
а в ближайшие выходные едим на море.. оно у нас рядом.

Ве
Вера

Отпуск не грозит.... зато грозит переезд и от этого очень не хорошо становится, варианты снимать квартиру или ехать к родителям: -((

Иван Захаров

Только отдых.

Елена Левина

Переезд на дачу и ремонт, причем на даче тоже. К счастью ремонт на даче я контролировать не буду.