Игорь Воронцов

Вы планируете обучение своего ребенка в институте? На платной или бесплатной основе?

Na
Natali

На бесплатной. Надеюсь, Бог его не обделил мозгами.

Софья Каширская

Да поступил, сам, учится бесплатно. Ничего мы за него не планировали. Это его жизнь, и ему решать.

Ол
Олеся

конечно на бесплатной основе, а там как получится.

Катерина Ким

Мой заканчивает универ бесплатно в этом году.

Вячеслав Фомин

Ну вот мне поступать в этом году.... Мы очень хотим поступить на бесплатный, да я и сама прекрасно понимаю, что папа не вытянет платную учебу (((( Есть еще второй вариант - учиться и работать, говорят тяжело, но надо стараться. Просто, например, в одном не очень - то популярном универе год стоит 200. 000 Лично для меня это огромнейшая сумма... (

Многие говорят, что от ума зависит... Ничего не зависит от ума - все зависит от того каким будет ЕГЭ и как его сдаст ребенок. Некоторые вопросы совсем уж не знания проверяют, а не пойми что... Я знаю умныхх людей, которые не поступили на бесплатный, но перевелись на 2 курсе, потому что учатся отлично

Лена Сиганова

Как наше провительство позволит.
Надеюсь что бакалавриат закончит бесплатно, а там посмотрим.

Андрей Воробьев

В некоторых вузах, хороших московских, платно учиться не так уж и дорого. Но зачем? если вполне реально поступить без всякого блата и т. п. на бюджетное отделение. У меня сын поступил на престижную специальность в хороший ВУЗ. Но очень желательны подготовительные курсы при том же ВУЗе. Поступал, правда, еще безо всяких ЕГЭ

Юличка

Надеюсь, у них хватит ума самим поступить, платно это уж крайний случай- если у самих умишка не хватает.

Галина Иванова

конечно, планирую. Как получится. Хотя... с нашим государстовм лучше на платной, чтобы потом в деревне какой-нить не батрачить за копейки 2 года. (Беларусь)

Pucca Kim

Планирую оплатить только подготовительные курсы, а остальное от сына зависит

Махмуд Джураев

Хотелось бы на бесплатном а там посмотрим.