НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Школа или домашнее обучение. Что выбрали бы вы для своего ребенка?

Гу
Гузель

конечно школа)

Филиппов Вадим

Только домашнее обучение! Школа уже не дает таких знаний, как раньше. А на домашнем обучении можно спокойно, без лишних переживаний учить нужные предметы. Знаний больше - проблем меньше! )

P.S.: А что бы ребенок привыкал к коллективу отдайте его в какую-нибудь секцию (танцы и т. д.)

Red Berry

При домашнем обучении ребенок лишен общения со сверстниками, по крайней мере в том объеме, в котором это общение получает ребенок ходящий в школу. Таким образом, при окончании школы, он будет хуже готов к общению в социуме, чем его сверстники.

Эдуард Каракай

Ребенок должено научиться находиться в социуме. Это тоже обучение - жизни. Борьба за выживание.

Talin Tatuev

Только школа. У меня дочка очень обительная. Лишать её общения не вижу смысла.

Нтон

школа))))) ) знаешь - всю жизТь дома не просидишь))))))))))

Галина Вайнярв

в любом случае - школа. ребенку нужно общение, без общения он не будет нормально развиваться. даже детей с ограниченными возможностями здоровья сейчас пытаются интегрировать в обычный класс.

Екатерина Балашова

Если у ребенка нет индивидуальных физиологических особенностей (проблем) , то школа, ибо там общение, и вообще это важная часть приятных воспоминаний в будущем

Аkram Zaidov

Если бы у нас был разнообразный досуг и прекрасное окружение, то пусть лучше дома прекрасные преподаватели...

Todasca

если вы хотите чтобы ваш ребенок вырос нормальным человеком то выбираЙте ШКОЛУ

Аня

Что значит выбрали бы? А кто разрешит? На домашнее обучение переводят только тяжелобольных детей по решению медкомиссии!

Оксана Лукашова

Школа. на домашнем обучении не все предметы изучают

Алёна Ли

естественно, школа

Жека

домашнее обучение или частная школа (недалеко от дома открылась. . алилуйя! ! :))
тк сама экстернатом закончила.

Юлия Семёнова

школы бывают разные. меня с братом отдавали в специализированные, за что большое спасибо

Алексей Демин

школа однозначно

Ал
Альберт

Школа. Это еще и общение со сверстниками. Ребенок не сможет стать самодостаточной личностью живя в ограниченном мирке. Жить то нужно дальше среди людей, продолжать обучение, работать.

Надежда

однозначно - школа

Алексей Иванов

Только школа!!!!

Djanuska Lapuska

Школа.
Иначе вырастет инфантильный ребёнок, не умеющий вести себя в коллективе и бороться с трудностями

Анжелика

Школа, только какая-нибудь платная, крутая, чтобы быдлят небыло

Марат Токушев

Это зависит от организованности ребенка и его родителей. Вот если бы меня в свое время перевели на домашнее обучение-толку было бы больше. Лично мои дети не смогут сами, без хорошего пинка учиться дома. А брать организацию на себя. . это подвиг.