Алексей Смирнов

Если бы вашему ребенку предложили домашнее обучение.. . по объективным причинам.. . Вы бы согласились? Или нет...?

Оличка

Ну а куда деваться?

Алекс@ндр )

по объективным, это по каким?
Если ребенок не может посещать занятия.. . по тяжелой болезни. . или. . мало ли в жизни таких случаев. .
то индивидуальное обучение во многом выход.
Но. . ребенку очень нужен коллектив.. . чувство коллектива.

Ya Anechka

Если по объективным причинам, то конечно согласилась бы. Раз есть такие причины.

Лена Ларюточкина

Согласилась бы, с радостью.

Настя Веряева

Если бы я считала эти причины обьективными, то да.

Галина Вайнярв

я сама в школьные годы училась на дому из за проблем со здоровьем. стала больше успеватьоценки стали лучше. ведь учитель обьясняет материал только тебе. теперь у меня 3 образования, 2 высших. спасибо индивидуальному обучению!

Александр Савинов

Я бы спросила ребенка в первую очередь

Юра Ракитин

Если такое обучение требует здоровье ребенка, или безопасность окружающих, или невозможность обучения - я-за
Просто так, потому что хочу - против
Ребенок должен учиться жить в обществе и преодолевать трудности

Денис Денис

объективные причины это какие? по состоянию здоровья? конечно!! ! а вообще у меня дочь очень общительная и компанейская - ее бы тяготило домашнее обучение.
в нашей школе в 10-11 классах до 30% учеников были на домашнем. брали липовые справки о состоянии здоровья. они все-равно приходили в школу, только занятия проходили индивидуально или по 2-3 человека с учителем - вот вам и бесплатный репетитор перед ЕГЭ))) )

Ma
Maks

Моя дочь по объективным причинам была на дом. обучении полгода. Через месяц взвыла от скуки. Просилась в школу. Так что я против дом. обучения, разве что причины будут ну ооочень объективные)