Denis

Предлагают домашнее обучение. Но я не хочу.

Много болела в 3 четверти, всего проходила в школу наверно недели 3-4 из всей четверти. Сегодня звонила зам. директора, предлагают перевести меня на домашнее обучение, я категорически против. Во первых умру со скуки, во вторых знаний будет 0(это слышала от тех кто на домашнем) . После 9 класса я ухожу, т. е, проучиться мне осталось неделю из 3 четверти (но опять же, я сейчас болею) и последнюю 4. Я же имею право отказаться?

За
Забияка

Вот пока болеете, пусть к Вам педагоги и приходят\. что лежать без дела? А как выздоровеете так своими ножками в школу будете бегать. не забудьте сказать директору, что Вы уходите, они будут относиться иначе, ну вроде "баба с возу.. "

Сергей Рябцев

лучше уж в школу ходить.
на домашнем, мне кажется, реально скучно и знаний будет мало.

Саша Петров

На домашнем обучении позанимаетесь с учителями тет а тет на дому и подгоните пропущенный материал . Но если сама справляешься, то можно отказаться. Главное, чтоб экзамен в 9кл готова была сдать

Инна Трефилова

Займись спортом, закаливанием и меньше болей))))

Вадим Ванхельсен

Я с седьмого класса была на домашнем обучении, школу окончила с медалью. Это намного лучше, чем сидеть в школе. Намного больше свободного времени, возможность выспаться и нервы будут крепче.

Валерия

Можно остаться на второй год. Это разве лучше? Убеди учителей, что ты все сможешь ответить и сдать, сходи пару раз в школу. Может, получится протянуть до конца года. Главное, получить оценки во всех четвертях. Пусть мама подойдет, если ты не можешь, к каждому учителю и возьмет задания, которые надо сделать для получен я оценки в четверти.

Дмитрий Петров

я бы согласилась, вот так более тебе разве еще не скучнее? ? да и к тому же, а как ты собираешься экзамены сдавать? ? есть много учителей, которые не идут на уступки и им не важно, болела ты, беременная была или с ребенком сидела, не знаешь, значит оставим тебя на годик в следующем году сдашь...