Вячеслав Жуков

Что делать, если я не хочу идти на домашние обучение?

Родители и учителя уже обсуждают это.
Как отказаться? возможно ли вообще отказаться? потому что именно я не хочу

Пашка Борисов

Поговорите с родителями и учителями, привлеките внимание каких-либо лиц (возможно тети, дяди, завучи, директор)

Вета

сама виновата.

Николай

естественно, начните с беседы с родителями, если не поможет то выскажите свое несогласие в присутствие администрации школы