Саша Иванов

а как же наша власть почему кто то живет плохо а кто то хорошо.

Манмарева Татьяна

Кто как жил так они и живут.

Светлана Чеботарева

Да в жопу власть, ей на всех класть 🙂

Лариса Никитина

относительно-наша власть живет относительно между кто-то плохо, кто-то хорошо-некоторые по-моему очень даже "относительно" на диетологов не хватает)))

Елена

Кто как может, тот так и живёт; а власть - просто смотрит, чтобы условия игры не нарушались!

Наталия Кудинова

Детка, социализм закончился, не заметил? Во всем мире кто то живет плохо а кто то хорошо. Теперь и у нас так.