Tynchtykbek Tokonov

А чем Вам запомнилась заканчивающаяся весна? Какие положительные воспоминания она оставила?

Сергей

был лишь один минус: расставание с любимым человеком. А так. Поездки, поездки... путешествия, можно и так сказать. Единственное, жаль, что только по просторам родной страны. Но и на Украине есть много интересного, и в Крыму) Киев, Харьков, Судак, Новый Свет... отпуск в конце концов. Хорошая была весна)

Сергей А

запомнилась поездками по Золотому кольцу, по старорусским городам нашей необьятной страны и теплой погодой))

Александр Четверов

Ни фига не успела запомниться!))))))))) ) Только-только наступила и уже последний её день.... И почему зима не заканчивается так же быстро? (((((

Геннадий Ветров

плюсов мало, сократили с работы, но успела отдохнуть ...сессию закрыла на одни 5-4

П2
Павел 2007

родила сына...

Жолчубек Дюшембиев

Выбрались на полчаса на озеро (((((((((