Людмила Савченко

Вы даете своим друзьям и знакомым деньги в долг? На каких условиях?

Вероника Львова

С их стороны условие одно-им нужны деньги, повод не уточняется
С моей стороны условие -одалживаю ту сумму, которую могу отдать и забыть про неё,отдаю только свои

Мухаммаджон Бахриев

одалживала деньги дважды
крупные суммы
мне их простили
с тех пор-не даю даже 5 руб никому

Юрий Шевченко

Да. До двух месяцев без процентов.. . и всегда некрупные.. . крупных нет.

Ася Калимуллина

только ненужным, даёшь немного (!!!) денег - и потом человека не слышно, не видно, как без вести пропал))))

Татьяна Филиппова

Друзьям - нет, знакомым - да, при условии, что я в них уверен.
Условия: Взял - Верни! Не вернул? - не обижайся, заберу сам.
Эти условия я предъявляю сразу, что бы потом меньше ненужных вопросов было.

Ол
Олег

никогда и ни за что!!!

Na Ta Lee

Даю, но, честно скажу, с неохотой, не люблю я в долг давать...: -)) Вот дала лучшим друзьям 4 месяца назад (бабушка у них умерла неожиданно) , они вернули, но без 1000 рублей (то ли не было на тот момент, то ли еще что) , и вот до сих пор жду... Мелочь, конечно, но все-таки...

Анна Симонова

даю друзьям на условиях возвратности. среди моих друзей нет таких, которые берут и не отдают.

Marina Braga

Да одалживаю столько сколько смогу простить . ИМЕНО ДРУЗЬЯ РЕДКО ОТДАЮТ.

Мила Большакова

Не даю... потому что их у меня нет)

Данил Лихачёв

ДРУЗЬЯМ - без всяких условий, знакомые - обойдуться .

Лена Барышева

друзьям нужно давать деньги без условий

Манмарева Татьяна

не даю.
не беру.

Ев
Евгений

Больше не даём, всё время были проблемы с возвратом своих денег. Дашь денег в долг-потеряешь дружбу.

Виталий Шилкин

Один раз, подружке, небольшую сумму. Потому что точно знала--она отдаст) отдала в срок. Но больше никому и никогда. Вот муж мой помогал в трудные дни деньгами друзьям, в итоге, эти друзья решили уйти в туман, чтоб не возвращать.. Ни друзей, ни денег.

Mariya Petrova

Смотря каким знакомым и сколько денег. Условие одно - отдать.

Maxim Belyakov

Не даю т. к не хочу потерять друзей.

***светлана ***

нет не даю ни при каких условиях

Алексей Богданов

хрен им! я не хочу потерять своих друзей!

Матрасы Мебель

даю, условие одно - что бы отдали!!

Eva Vard

Хочешь потерять друга дай денег в долг. Или просто подарите сколько можете или не давайте.

Анатолий Тарасенков

Часто даю, без всяких условий.

Денис Рябчиков

Только очень близким знакомым, которые уже проверены долгом. Обычно это небольшие суммы, например, в магазин вместе пошли, у друга не хватило немного. Отдают обычно в тот же день