Юлия Кривоногова

В Вашей семье есть традиция собираться всей семьей на семейный обед? В субботу или воскресенье?

Анна Кулагина

Где же я их собиру? Муж в выходные работает, сын болтается, коты спят...

Надежда Помелова

Мы наоборот в выходные разбредаемся кто куда.

Екатерина Смирнова

у нас обычно семейные ужины каждый вечер

Рено Капелюшкин

Неа. .
Каждый отдыхает как хочет, и ест когда хочет.
Муж в компе, дочь в игрушках и телеке, я в магазин свинтить могу или к подруге...

Анюта !!!

у нас семьи то три человека.. из них два клопа.. так без вариков.. едим вместе.. хоть в субботу хоть в понедельник..

Олег

да... постоянно готовлю по выходным что-нибудь вкусное в духовке. салат, сухое вино (или немного коньяку)...

Екатерина

Нет, к сожалению.

Вова Vk

раньше было только по субботам, а теперь и в воскресенье.. .
щи - борщи, мясо -рыба - пироги.. . и РАЗГОВОРЫ о главном

С*
Сергей ********

хотелось бы. но... к сожалению не получается

Максим Маляев

Не всегда. И я очень хочу, чтобы в моей будущей семье были такие традиции.