Mirlan Koshokov

Ваш ребенок-школьник когда делает дом.задание на понедельник? Откладывает ли до вечера воскресенья или делает раньше?

Сергей

Я обычно делаю в субботу утром, ибо вторая смена и сильная усталость не позволяют.

Skif .

Тянет, засранец, до последнего!

Регина Лукьянчук Шуран

если едем к бабушке - делаем в субботу, если не едеем - в воскресенье.

Юля Богданенко

Стараемся делать в пятницу вечером и свободна и я и дочь на все выходные.

Мария

в пятницу после школы

Наталья Кикаева

в воскресенье после обеда (15.00-16.00).Раньше сделать (в субботу ещё) не могу убедить

Анна Исаева

в воскресенье до обеда - вечером она обычно гуляет

Мария Ефремова

всегда делает в пятницу, что бы полноценно отдохнуть на выходных

Людмила Кузьменко(Котолупова)

С этими уроками просто беда, дотянет до вечера, потом их делает.

Настя

Угу, если неуследить, то все останется на последний момент.
Вот сегодня в 7.55 меня попросила распечатать доклад ("этож быстро"!) на тему "флора Москвы"....забыла вчера сделать и в дневнике записи нет... За что была послана в грубой форме в школу...

Ол
Олег

делали всегда в тот день когда задавали.. письменное..

Ирина Липейкене

Делает старшая в субботу после прихода из школы, а средний в пятницу. в воскресенье мы только повторяем прочитанное.

Сеймур Мисирханов

у меня дочь маленькая, но по себе помню, что сделанные в пятницу домашние задания значительно улучшают настроение на выходные

Dimka

Он сам делает тогда, когда считает нужным. Что в пятницу сделает, что в субботу математику например, вечером, списавшись с одноклассниками в аське. Что в воскресенье-или утром только проснувшись или вечером... я не контролирую, он учится на 4-5,иногда троечки бывают... двойки-колы очень редко. 14лет.

sky_2088

Стараемся равномерно на выходные распределить, если на выходные планы (она, например, в субботу на целый день на день рождения идет) , то в пятницу начинаем. Но это, конечно, я все планирую, сама бы она под вечер воскресенья вспомнила бы (2 класс)

Жахонгир Сафаров

Так как в субботу учимся, то делаемлибо сами в понедельник с утра, либо в воскресенье..