..........aselya Akirova........

Пролетел сентябрь - чем вам он запомнился?

Ольга Журавлева

теплым морем, жарким солнцем, отель все включено. короче красота

Светлана Бородулина

я картошку копал.. . копал.... копал.. . копал. . Так и не нашел ее в земле.

Ирина Богданова

долгожданным отдыхом в Турции. каждый год такую б осень))))

Н*
Наталья *******

непонятной погодой

Арсен Асланян

у мня по работе сентябрь был хорошим.. . каждый месяц бы так!!!

Самойлова Светлана

да ничем хорошим, т. к. дочка заболела в самом начале месяца и почти весь месяц проболела.

Александра Вячеславовна

неЯсной погодой.... Встречами с новыми людьми.... Переменами в сознании и на работе....

Ирина Овчарова

Отпуском)))) ) Супер!!!

Юл
Юлия

морем проблем

Ольга Пивоварова

на работе-то никаких изменений. А вот в личных отношениях с бывшими знакомыми людьми не так уж. За то наша любовь с моим молодым человеком стала крепче. А это самое главное.