Н&
Надежда &&&&&&&

Без каких благ современной жизни Вы не представляете свою повседневную жизнь?

Говорят, что жить можно в любых условиях... Верно ли это утверждение для Вас?

Андрей Редкозубов

Действительно человек такое существо, что приспособляется к любым условиям . И по этому жить можно везде. В наше время одни живут в городе где все условия цивилизованной жизни и наоборот другие в деревни где нет не каких условий, но живут и те и эти и не кто не жалуется на жизнь. Но я считаю, что в этой жизни единственное благо это деньги за них все условия в любом месте можно купить.

Инна Антохина

Без стиральной машины,
потому что у меня 4 детей,
без телефонов.

Настя Станиславская

Верно.
Вообще я очень люблю комфорт. Водопровод и канализация, газ, электричество и все вытекающие из этого удобства. Не представляла, как можно жить без автоматической стиральной машины, без центрального отопления, без интернета, без блендера, без фена.. .
Но мы с мужем решили строить дом. Электричество провели, вода из колодца, баня, летний домик построили.. . Жили в нем, когда была беременна, и когда сыну было пол года. Думала будет тяжело без привычных благ цивилизации. Но ничего, справилась и очень неплохо. Уже начала думать, что можно обойтись без всего, лишь бы электричество было. Но в грозу электричество вырубилось и сутки его не было. Как не странно, мы выжили, не голодали, не замерзли. Есть свечи, печка.. . Вобщем сейчас самым необходимым благом цивилизации я считаю спички. Честно говоря плохо представляю, как добывать огонь трением. НО если потребуется, уверана, что смогу это сделать. Ну не тупее же пещерного человека.
P.S. Муж орет с дивана "Без Макдональдса ты жить не сможешь";))
Фигня это. Я смогу.

Andrew

нет. Это вранье. Я не представляю. Инета когда нет-у меня паника. Без машины чахну. Без света впадаю в дипрессию. Без кофе и любимого-жить не могу!!!

Ирина

для меня - нет. я не могу без горячей воды! думаю, многие тоже. и, конечно, без электричества, газа, тепла. когда случаются перебои со светом, чувствуешь себя, как в каменном веке: (((хотя, говорят, что человек ко всему привыкает и что когда прижмет, обойдешься самым необходимым... но эти утверждения отдают скорее экстремальными ситуациями, чем осознанным выбором человека.

Т. A.

Без санитарно-гигиенических и средств связи.

Галина Жабина

Без машинки - автомат, вот это благо, так благо.
Нажал на кнопочки и гуляй!

Марго

раньше жили без мобильной связи, а сейчас не понимаю как...

Иван Асташов

горячая водичка.. . ну и телефон...

Риита Радикова

без стиральной машинки, мобильного телефона

Ре
Регина

Без теплого сортира горячей воды

Елена Коцеруба

отопление, свет, вода-мы так к этому привыкли, что уже не считаем благами. Еще стиральную машинку просто боготворю)))

Алексей Пискунов

Вот совсем недавно утром отключили воду горячую... для меня это был кошмар... еще без света тоже плохо... а вот без телефона могу обойтись... и удобства на улице не представляю