Мария (Семченкова)Бирюкова

Можно ли слушать музыку в сеиь утра

Сергей Конев

В наушниках хоть всю ночь слушайте!

А если вы насчет нарушения тишины, то надо смотреть конкретный закон в вашей области или другом субъекте Федерации, где вы живете.

В Московской области, например, нельзя шуметь в будни с 22ч до 6.00. И в выходные с 23.00 до 9.00. Так постановила Московская Областная Дума еще летом 2011 года.

Яна Елисеева

да если фбр не узнает.

Игорь Неупокой

Какая музыка, утром бабу трахать надо, музыкант

Анна Давыдова

Можно, но соседи будут не довольны: D

Ольга М

Если уши оденешь, то флаг тебе в руки, а если нет.... Мне бы это дело очень не понравилось ( со всеми вытекающими....) . А что тебе не спится то?