Анюта Березина

День добрый, у меня случилась беда, украли паспорт. Но мне надо срочно уехать в Курск 20 ноября, паспорт мне восстановит

Герман Митенков

Пока сделают новый паспорт, могут выдать временное удостоверение личности, вместо паспорта везде принимается. Фотографии не забудьте.

Иван

Надо срочно идти в милицию, дадут справку пока паспорт делают, только срочно иди.

Tynchtykbek Tokonov

бери в временное УЛ и едь

Дмитрий

Если есть загранпаспорт, можно по нему ехать. А так - в милиции должны выдать временное удостоверение, по нему можно ездить.

Виктор Филин

доказать что его украли ты не сможешь придется писать заявление по утере платить штраф, и далее ждать 1,5 месяца пока его восстановят в лучшем случае 1 месяц.

справку об утери выдадут.

Наталия Губанова

Можно автобусами или электричками без паспорта/Москва-Тула-Курск/или автобус Москва-Курск.