Светлана Толкунова

СКОЛЬКО стоит восстановить ПАСПОРТ?

Администратор *

штраф за утерю 2500, независимо от того, сами вы потеряли или украли его

Екатерина Рябцова

•За выдачу паспорта гражданина Российской Федерации – 200 руб.
•За бланк паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность – 500 руб.
•Административный штраф за утерю паспорта - 300 руб. (ст. 32.2 КоАП РФ)

Андрей Иванов

Стоимость
Гос пошлина за выдачу паспорта гражданина РФ в случае утраты (хищения) паспорта составляет 500 рублей.

В случае несвоевременного получения паспорта (более 30 дней) наступает административная ответственность
(штраф от 1500 до 2500 рублей).

Инна Трефилова

Госпошлина 500 руб.
Штраф от 100 до 300 руб. или предупреждение (ст. 19.15 КоАП РФ).