Елена Лысенко

Нужно сделать подарок подруге.

Я не знаю что подарить своей подруге. Ей исполняется 13 лет. День рождения уже послезавтра а я ещё не решила, куда пойду за подарком и что я куплю. Помогите пожалуйста!
Вот немного о подруге:
-она уже несколько лет занимается бальными танцами
-у неё 3 младших ребенка (2 сестры и один брат) .
-она не любит побрякушки вроде бус, заколок, браслетов, сережек и т. д.
-она не носит платья и юбки
-очень высокая, поэтому никаких туфлей и босоножек в её жизни не было. только джизовки и кроссовки.
ПОДАРОК ДОЛЖЕН СТОИТЬ НЕ БОЛЕЕ 500-1000 РУБЛЕЙ!

Город Нижневартовск.

Марина Бычкова

Если юбки не носит, то купи ей легинсы, красивый альбом для фотографий, туалетную воду.