Олеся Степанова

Когда изменяете Вы это приключение.. . Когда Вам предательство.. . Почему так?))

Владимир Андрианов

Неправда. Предательство. Такое клеймо, оно не смывается, и за "приключения" платить приходиться непомерную цену. Вывод: не каждое приключение стоит того, чтобы опускаться до предательства.

Ольга Филатова

Всегда предательство

Павел Комаров

это круговорот и все должно быть без обиды

Александр П

а это жизнь.. меньше заморачивайтесь.... хочу сказать, что многих вещей на самом деле лучше не знать

Раиса Ахмедуллаева

Ну это получается так... .
"Мне можно! Ему низзя"....
Когда мне.... то задевают моё самолюбие.... снижается самооценка.... я ж такая хорошая.... как он мог... .
а когда я.... " Сам Виноват... "....)