Александра Киселева

всем привет, я хочу поцеловатся с парням как намикнуть? как?

Димас

намЕкнуть.... никак вообще-то инициатива с его стороны должна быть

Джон Скаво

подойди и поцелуй))

Лёва-Карине Гаспаряны

Действительно, проблемы нет! Подойди ближе чем обычно**Посмотри в глаза и он всё поймёт)) **Удачи!!!

Илюха Попов

Мелкая ты ещё!

Jo
Jonni

Приготовить, пожрать и раздеться!

Сергей Щербаков

НамЕкнуть! Проверочное слово-намек. По-моему вам есть чем заняться, кроме поцелуев. ))))

Ри
Ринат

Мало ли что ты хочешь ,
во первых ты девушка-даже если хочешь должна этого не показывать
а говоришь как намекнуть ,
тебе стыдно должно быть (извини конечно)
все шаги и намеки должен делать парень, а не ты
задумайся над моим ответом

Н-
Николай -Степанов

Сдать ЕГЭ по русскому языку минимум на 60 баллов, иначе это будет противозаконно.

Oygoy Hgo

Нажраться лука с чесноком, подойти и дыхнуть со всей силы, проверенный вариант.

Евгения Григорьева

Предложи поиграть в бутылочку