Шамка К

так народ вопрос по игреCoD4 Multiplayer

вот в чём дело у меня там нужно ввести ключ диска но я её качал с инэта и в месте с игрой была прога подборка ключей там их много но 12из них не подходят а ещё 50 уже используются и пишет такую фразу этот ключ диска уже используется повторите попытку позже мой вопрос таков кто не будь может дать рабочий ключ или прогу для подборки ключей?

купить лицензию -дороговато киньте ссылку для проги на взлом ключа или дайте ключ плиз

Ек
Екатерина

Нужно купить игру в магазине или в Steam, чтобы начать играть.