Татьяна Лебёдкина

Какой антивирус посаветуйте с автоматическим абновлением

Елена Данилова

TrustPort Total Protection 2013 - максимальная защита вашего компьютера от вредоносных программ, интернет-угроз и кражи конфиденциальных данных. Антивирус с двумя движками AVG и Bitdefender, Родительский контроль, фаервол, инструменты защиты информации

http://www.comss.ru/page.php?id=970

Олег Хмелёв

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Антон

нод32

Ильдар Зиннятуллов

нод32 и кому нужен ключи есть только триал но работает

Танюша

Есет Нод 32.

Никита Лутаев

Лицензионный))