Наталья Бахвалова

Купил себе бук с ОС Windows 8. Там автоматически стоит антивирус McAfee. Стоит ли его сносить?

Там автоматически стоит антивирус McAfee. Стоит ли его сносить И если стоит то что ставить вместо него

То есть все так же и оставить лучше??

Екатерина Мирошниченко

Глючный антивирусник. Ничего с ним нельзя. От микрософта поставь и больше вспоминать не будешь об этом.
Антивирус

Анна Фирюлина

Для Виндовс 8 ещё нет вирусов, так что просто отключите его, если он вам мешает.

Ксения Лубинская

Если лицензия в нем годичная.... зафигом его сносить?!

**
***ян@чка ***

я бы оставил