Анфиска Орлова

Что то давно о нанотехнологиях не слыхать. Какие успехи у Борисыча? Армия это-святое, но и о науки тоже не надо забывать.

V@
Vassilissa @

На первом месте стоит нефтедобыча, все остальное мусор: -(

Женя Гуллер

В космос собирается.

Александр Богнат

не видно ничего...

Светлана Вертелина

Замолчите немедля! А то под ваш вопрос искомый Борисыч ещё бабла выклянчит много для создания нанотанка с большим бюджетом.

Константин Зенкин

Тут Джуна выступила- говорит - Я теперь с нанотехнологиями работаю при лечении- и она туда-же. Хоитя знали давно, что и она шарлатанка.