Александр Фомин

почему у детей судорги и кому обратится? у моего ребенка судорги когда засыпает

Константин Буряков

к невропатологу. Судорги, лил вздрагивание? хотя, все равно к неврологу.

Виктория Квартиры

Ребёнок с частыми приступами судорог подлежит тщательному обследованию и лечению для выявления причин судорожного состояния и предотвращения новых приступов. К неврологу на приём обязательно.

Андрей Коровкин

При засыпании допускаются клонические подергивания! ! ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ исключить судорожный с - м, нужна консультация невролога! ! ВАМ успокоиться до вынесения точного диагноза!!!

Алина Бурганова

недостаток кальция в организме