Евгений Максименко

как приучить годовалого ребенка засыпать в кроватке?

сыну 1 год и 2 мес. еще сосет грудь, засыпает только около мамы. Ночью переносим его в кроватку, но потом он просыпается и опять сосет до утра. Хотим его уже отлучать, но пока не представляю как он уснет без груди. Пробовали класть в кроватку с любимой игрушкой, купать перед сном, читать сказку, но пока ничего не получается (только в коляске удается укачать бабушке) . Может есть еще какие-то способы?

Виктория Мищенко

если чесно то я спала с мамой до 4 лет без рнеё ну не как не могла так что пусть поспит с вами ещё он маленький ещё))один что бы спать0