Роман Петухов

можно ли употреблять пиво когда у тебя рука в гипсе!?

Алишер Хабибуллаев

Так то да можно, самое главное не злоупотреблять. Но лучше подождать, пить витамины с кальцием и кушать рыбные блюда, быстрее срастется. У меня когда сломана была рука ел на завтрак постоянно рыбные коктейли жареные )) - кость за месяц срослась.

Яков Цыганков

Хочешь отек тканей то потребляй

Павел Казанков

Если других занятий нет - почему бы и не по пиву?

Ан
Анюта

можно. Если токо не той рукой что в гипсе пить пиво:)

Алёна Базаргулова

Обе руки? Можно!

Андрей Журавлев

НЕТ! Пиво вымывает кальций и др. необходимые для скорейшего восстановления вещества. Кроме того в современном пиве присутствуют специальные добавки, благодаря которым очень быстро развивается привыкание.