Ал
Александра

Товарищ руку сломал, как ему теперь душ принимать с гипсом то?...

Алексей Шаталов

гипс от этого не смоется... Ну если боится пусть в пакет завернет

А"
Андрей ""

руку в пакет и моется пусть

Сергей Бровиков

Пакет на руку и скотчем перемотать)

du
dub322

Ну явно пакет не надевать на него, и скотчем не обматывать… )

Есть европейские методы, которые помогут гипс сохранить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это такая водонепроницаемая повязка, которая защищает гипс от воды и холода.

Евгения

да если перелом закрыт то это ни как не повлияет и можно кстати и ванну принимать руку вынул и всё

Галина Саратовцева

я когда руку ломал просто старался гипс не мочить, намного сложней жопу привыкнуть левой рукой вытирать если бедолгга правую повредил

Ольга Толли

Завернуть в полиэтилен и приклеить лейкопластырем выше и ниже гипса к коже. Лучше эту часть руки - где будет лейкопластырь побрить заранее - иначе все равно без волос останется - только крику будет много))))