Мария Зверева

Внимание – ГИПС! Как облегчить себе жизнь, если имеется гипс, но хочется принимать душ и пр.?..

Игнотенко Яраслав

Есть такая вещь, называется Limbo. Это такая водонепроницаемая защита для вашей одежды. Размеры разные, и на взрослых и на детей. Почитайте здесь Protec-gyps[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кстати он помогает не только при гипсах, но и в печальных случаях ампутации конечностей…

Юрий Касмынин

Я, когда сломал руку, просто надевал и завязывал изолентой полиэтиленовый пакет

Viktor Eremkin

Я в целлофан гипс заматывала, помогает вроде