Андрей Силибаев

после кесарево когда можно принимать душ??

шов должен высохнуть, и чтоб не занести грязь когда можно принять душ полностью???

Наталья Коленцева

когда угодно, замотайся пищевой пленкой и принимай

Евгений Кудряшов

в день выписки, но заклеиться широким водостойким лейкопластырем

Ольга Шебестюк

Я начала купаться, когда все швы сняли, до этого обтиралась влажным полотенцем

Сергей

нам разрешили полностью вымыться под душем только дома, когда уже швы сняли. причем врач сказала, что шов можно сразу мылом мыть

За
Забияка

через недельку после операции уже можно точно

Наталья Макеева

мне после обеих операций обработали шов зелёнкой и я мылась в душе наверное на третий день после операции, ничем не закрывала, потому что под плёнкой и пластырем начинает преть. потом насухо вытиралась и медсестра опять обрабатывала зелёнкой. и так каждый день до выписки. швы не снимали, шов косметический рассасывающимися нитками

Надежда Помелова

Я нормально приняла душ на 5ый день... до этого мылась стараясь не намочить шов...

Руслан Жаров

нам врач разрешила мыться на второй день. Главное шов не тереть. Потом промокнуть марлей и обработать спиртом.