Александр Тишков

Почему современные женщины стремятся к работе вне дома?

Виктор

Ну а дома кто зарплату то платить будет? 🙂 Да и не хочу я чтобы у меня дома лаборатория была.... И к тому же работа она не только ради денег - а ради самореализации. Хотя есть женщины, которым ничего кроме кастрюль и подгузников не интересно... да и кастрюли то тоже не очень интересны

Руслана Лебеденко

я бы наоборот, из дома не выходила, если была бы такая возможность...

Юлия Дмитриева

Это все время одна и та же обстановка перед глазами? Нет уж, увольте...

Лариса Никитенко

Смешная.... а мамки наши, что дома сидели? не знаю как увас, у меня все и тетки, и мама всегда на работу ходили.

Ирина Мусатова

Во первых это общение, что немаловажно! Во вторых дома больше устаешь, чем на работе и нужно какоето разнообразие. В третьих имеет значение и материальные ценности. Дальше, много еще чего можно сказать,,,,)))

Денис Филатов

Потому, что моей работой невозможно заниматься на дому. И не для того я столько лет училась, чтоб осесть дома безвылазно)) ) У меня интересная профессия!

Зоя Крупина

so временные

Ольга Трущенко

Потому что не так много возможностей работать дома. Да и не у всех получается.

Марина Васильева

Я например уже стремлюсь наоборот, надоело мне на чужих дядь работать.

Александр Королев

Просто общение необходимо.

Денис Зайцев

Потому что дом - для отдыха и расслабления, а не для работы.

Анютка Скачкова

По той же причине, что и мужчины)) ) мало какую работу можно делать дома; ) по моему профилю это невозможно) у мужа так же)

Павел Клочков

Ну не все же мечтают быть домохозяйками... а так можно на людей посмотреть... себя показать))))

Aнюта

А почему они НЕ должны к этому стремиться?

Сергей Ганоль

Хо-го! Посидел я дома! СкуШно!