Улан Бектемиров

нарушены пожарные нормы, при возведении мансарды, можно ли как-то обойти пожарные нормы, участок узкий

между хоз. постройками; гараж у соседей, у меня летняя кухня, которые были возведены в80-е годы нарушены пожарные нормы. в августе 2012г мы над летней кухней возвели мансарду, соседи подали на нас в суд. Их гаражи и мая кухня стоят на меже. Участок очень узкий. С уважением Татьяна.

Антон Костров

Ну так подайте встречный иск - у них тоже нарушены нормы раз гараж стоит на меже, на не в паре метров от нее.

Elena Mamayeva

Можно! Нужно применять непожароопасные материалы!