Алексей Иванов

В Скандинавии из чего главным образом состоит питание? Рыба, овощи...?

Маня Киула

По моим многочисленным наблюдениям скандинавы все время пьют кофе, причем, как правило, растворимый. А едят один раз в день. А вообще, готовить у них не принято, покупают всякие готовые пиццы, едят бутерброды. Овощи едят мало и то это, как правило, картофель. В Норвегии, например, свекла - продукт экзотический.. . Борщ вы там не саврите. Огурцы короткоплодные тоже редкость. Зато в изобилии представлены лиственные салаты, но чтобы их кто-то, кроме меня, покупал - не видела...

Павел Скачков

Скандинавы не самые бедные на шарике. В этих странах употребляют такое разнообразие продуктов свежих и круглогодично, что им позавидует и средний америкос, а о россиянах не говорим. Нет смысла ехать в нероссийское Заполярье со своим сухим пайком.

Василий Пугачёв

мясо тоже, наверное...

Андрей Андрей

В основном морепродукты (креветки, мидии, устрицы, крабы) и рыба (лосось, треска) , овощи, салатные листья.
Хотя в принципе скандинавы едят и мясо, и птицу...

Зедуллах Шайдаев

Из всего. Вы даже представить не можете

Svetlana Lebedeva

http: // food. passion.ru /kukhni-mira/natsionalnye-kukhni/zdorovaya-skandinavskaya-kukhnya.htm Всё едят и рыбу и мясо!))

Наталья Сергеевна

Из очень хороших продуктов! Растворимый кофе только наши берут. Хлеб и выпечка сказка! Не переживайте голод не гозит! Будет все!