Наум Извольский

мальчишке 7 исполняется, что ему впарить?

Qahramon Turaqulov

лучше проехаться

Александр Новичков

лего, любой другой занимательный развивающий конструктор, красочную энциклопедию, если любит читать. двд диски типа "Занимаемся со Всезнайкой".

Мурат

Только не компьютерные игрушки и приставки. Семилетнему ребёнку нужно какую-то необычну и интересную развивающую игру, можно настольную.

Евгений Терешонков

Много вариантов
1. Можно приставки можно Xbox 360 будет выгодно игры такие же и стоят столько же только Х-Вох прошейте за 1 000 руб и покупайте уже игры не за 2000 а за 100-200
2. Можно купить лего, Машинку вертолётик и пазлы и т. д. если любите ребёнка купите вертолётик на Д/У стоит лишь 1000 и машинка стока же
3. Оружие. в лето можно Водяное, так просто можно с пульками лишь бы как у нас он не попал бабушке в весок ((( жалко её щас лежит в больнице.
4. Монопилии, Затуру ))), ДЖУМАНДЖИ)))) .
5. Компьютер на него развивающие игры типа Развивашки
6. А ещё лучше пусть сидит кукует как в старые времена раньшевсё дорого было купить не чо нельзя было вон моя мама делала куклы шила их подхадила в магазин просила чертежи срисовать платья шила или как папа сидел автоматы игрушечные собирал игры придумывал вот так и будет развиваться фантазия

D.
Dani .

Четырёхколёсные коньки, самокат, мяч с сеткой, эрудит,