Рома

Интересно просто стало... для Вас важнее какой Ответ?: ) порассуждайте...

Мария Яковлева

Важнее, конечно - правильный.. . иногда Ответ заставляет задуматься и пересмотреть свою точку зрения...

Алексей Горелов

Здешние ответы не очень глубокие и значительные, чтобы быть важными .

Елена Бардина

Для меня Важен ответ, у всех они разные но лучший бросается в глаза...

Лилия Наумова

информативный ответ на мой вопрросм

Оксана Третьюхина

искренний ответ важнее))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

короткий и интересный

Денис Лейбин

Мне нужен точный.

Душа Мега

Со смыслом!

На
Натали

Тот который утолит жажду познаний.

Павел Копытцев

Я редко задаю вопросы, но люблю читать ответы других пользователей на вопросы, которые интересны и мне и, конечно . ответы типа -"нормально", "тоже люблю или не люблю", "а мне по фиг " ,,,ну, вот такого ряда, совсем неинтересны,,, интересны ответы или познавательные, где люди делятся интересной информацией, или те, в которых хорошо выражена гражданская позиция человека, его пристрастия в культуре, духовные потребности или искреннее желание помочь .поддержать того, кто просит об этом ,,и я бы не сказала, что здесь всё поверхностно, только для "прикола" или сплошное ёрничество ,,,совсем нет, больше всё же, внятных и интересных ответов

Сергей Я

Любой ответ важен, когда в ответ ни хрена не слышно

Holod

Долгожданный ответ для меня важен)

Arkadi Beridze

Ответ "ДА", если для меня это очень важно, особенно в любви