Юльчик Давыдова

Я люблю одного парня, мы с ним общались 2 недели видно было что у него была симпатия )))

но я его обманула (это долгая история, но я сама призналась
после этого я ним сама не общалась
но он тоже ничего не сделал чтобы мы общались снова
но после этого тот же день ,(в него была влюблена одна девушка ,
через 2 дня, в контакте он поставил семейное положение женат на ней (кто из них первый это сделал не знаю
но у меня такое ощущение что он любит меня, я понимаю если бы любил сделал бы что нибудь чтобы мы общались
но мне все равно так кажется, я думаю если он любил бы ту девушку самого начала
почему со мной общался
что делать? скажите почему у меня такое ощущение что он любит меня?

Илья Гордеев

Диагноз поставлен - у вас шизофрения.

Алексей

Расслабься и меньше думай, мой тебе совет

Роман Петухов

у меня ощущение, что твой любимый сериал "Санта Барбара" :)) Если парень хочет, он добьется, а если нет, то и нечего себя тешить надеждой. А если он гордый такой и ждет твоих первых шагов, та на кой он такой нужен???

Наталья Алексина

как бы вам помягче обьяснить. что две недели ходить с эрекцией и в итоге понять, что он встретил тугодумную наивность - не для него. а вы и дальше ходите в розовых очках - встретите когда то и своего. . такого же как вы ботаника.. . и лет через 10 он вам предложение сделает а в ваши 45 дети пойдут в первый класс. .
прошу прощения за грубость. но либо вы или молоды или глупы. в первом варианте вам тогда просто нечем занять своё свободное время и это слава богу пройдёт со временем. во втором случае я вам сочувствую.

Константин Юрин

потому что ты сама хочешь чтобы он любил тебя, вот тебе и кажется всякое.. . когда кажется креститься надо

Алла *******

не судьба. будет другой. а любовь.. . это сейчас просто так кажется.

Ол
Олеся

удали его из контакта нах