Руслан Бикмухаметов

Если на посылке указать неправильные паспортные данные ( фио, например или место проживания) , ее не станут отправлять ил

или она не дойдет?
или это не важно?

неточные данные отправителя*

все данные получателя указать верно

Алексей Степанов

Паспортные данные-формальность-а вот адрес должен быть точным указан-а то напишешь"Любая Чердачная-8"и где они будут искать)) Я без паспорта отправляла-написала наобум-паспорт забыла))