Анна Туралина

Подскажите пожалуйста какая самая дешевая порода маленькой собаки? просто денег на дорогую нет

Взяла бы дворняжку, но они же большими вырастают, а мне маленькая нужна

Александр Фоменко

метис какой-то любой маленькой породы.

Алена Шумова

столько бездомных собак, а вы деньги на них тратите

Новиков Роман

поищите в slando.ru там можете найти бесплатно

Анатолий

В поисковике попробуйте найти.. . даже чихуа хуа бывает отдают бесплатно

Андрей Неклюдов

дворняжка мелкая - можно и бесплатно достать. Такие дворняжки посимпатичней породистых бывают.

Евгений Топилин

Той терьеры они и за 1000 продавались)))

Любовь Чапурина

шицу но он дорогой, померанский шпиц тоже дорогой легче найти бездомную

Екатерина

в приют!!