Руслан

Можете показать СВОЙ эвкалипт? Прищепляла не раз. Лезет вверх веткой. Никак не формируется.

Оксана @@@@@

Показать не могу - лень фоткать - у меня тоже одной веткой - я не прищипывала - а недавно подсохли нижние листы и отпали - и оттуда полезли новые веточки- но вообще у меня в горшочке их три - и нормально смотрится - только пора пересаживать - и буду опору ставить