Виктор Карена

Хочу снять дочери комнату в Питере, как избежать мошенников?

Наталья Литвиненко

Потребовать, что на просмотр квартиры явился ЛИЧНО собственник с паспортом и оригиналами документов на квартиру. У него должно быть свидетельство о собственности, где он единственный собственник, то есть не долю имеет, а именно всю квартиру. Далее если квартира найдена через фирму, то указать свое условие, что они свой ганарар получат лишь при заключении договора с собственником лично. В договоре укажите, что в случае досрочного расторжения договора, а также в случае невозможности проживать в квартире по вине собственника или по иным причинам, вам возвращается оплата за неиспользованный период и компенсация в размере. ?.рублей. Прописать, что собственник гарантирует, что нет третьих лиц имеющих право пользования, владения, распоряжения этой квартирой кроме собственника на день заключения, в противном случае также возврат денег и компенсация в сумме. ?.Указать, кто платит за коммуналку

Елена Кутузова

Напишите на почту, комната в центре вас ждет.

Maksim Bezbah

Как повезёт. Моя тоже снимает. Однажды уже кинули -деньги отдали, а оказалось - не хозяевам. Человеку неопытному запросто заморочат голову, пусть просит документы на квартиру, о собственности и прописку. Жизнь такова...

Максим Маляев

Не платить ни за что пока не заключите договор. Внимательно прочитать договор. Проверить документы на квартиру и паспорт собственника. Мы квартиры обычно на гдеквартира. су находим, используем вышеперечисленные советы и все как правило нормально.