Яна Верховцева

Можно ли на современный телефон установить приложение, чтобы он работал в формате видеорегистратора?

Если да, то какая модель?

Наталья Шатохина

Дело не в том "можно или нельзя" - можно, ессно. Дело в том, что сложно найти крепёж для телефона. С наскока мне это не удалось, но может, со временем, удобные предложения появятся.

Morven T

можно

Ирина Алеханова

запускаешь видео камеру в режиме записи (на телефоне) , фиксируешь нужный обзор, вот тебе и видео регистратор

Евгений

На АНДРОИД немеряно.

Елена Мусик

таких программ полно