Ян
Яна

на каких планетах живут инопланетяни? посещали ли они нас? и есла да, то как они относятся к нам?

на эти вопросы не может ответить ни один ученый. может Вы сможете, товарищи маги? может вы задавались таким вопросом?

Евгений Никитин

Во Вселенной нет мест где отсутствует жизнь, только для цивилизаций Первой Природы искусственно созданы границы во времени и прстранстве, что бы они не съели друг друга, пока будут разбираться чья цивилизация избранна Творцом и кто имеет право учить других .

Anna Vaganyan

жизнь есть на всех планетах. они и сейчас есть среди нас.